5 причин поступить в ТИСБИ

Поступление 22 июня 2022

С 1 июня абитуриенты могут подать документы на поступление в Университет управления «ТИСБИ»

Самое время напомнить всем, что получают наши студенты и выпускники, выбирая учебу в ТИСБИ.

Надежная репутация

В этом году первый негосударственный вуз Татарстана отмечает свой юбилей. Вот уже 30 лет мы выпускаем профессионалов для разных отраслей экономики, востребованных на рынке труда.  Наши выпускники – это хорошо подготовленные специалисты, готовые кадры, получившие качественную профессиональную подготовку и, главное – практические навыки.

В вузе с 2014 года реализуются бюджетные места. Наши выпускники получают диплом государственного образца.

А еще, ТИСБИ – единственный в мире вуз, который участвует сразу в трех образовательных сетях ЮНЕСКО.

Уникальная среда обучения

В ТИСБИ гибкие образовательные программы. Образовательные модули меняются в соответствии с развитием рынка и адаптируются под реальные запросы бизнеса.

Помимо этого, наши студенты получают дополнительные учебные курсы экономики и юриспруденции и углубленно изучают иностранный язык с учетом выбранной специальности.

Программы поддержки талантливой молодежи

В вузе действуют различные стипендиальные программы. Наши студенты неоднократно становились именными стипендиатами Мэра г. Казани и Президента России, а также становились обладателями Специальной государственной стипендии Татарстана.

ТИСБИ сотрудничает с крупными работодателями республики, потому наши студенты имеют возможность пройти практику на базе ведущих предприятий и органах государственной власти. Большинство из них получают предложение о работе и трудоустраиваются по специальности еще во время обучения.

Яркая студенческая жизнь

С самых первых дней наши студенты окунаются в общественную жизнь вуза: участвуют в главных общественных, спортивных и культурных мероприятий не только республики, но и страны. Причем, зачастую наших студентов приглашают на форумы и фестивали в качестве организаторов и волонтеров.

И у нас очень активный студенческий совет – в тройке лидеров среди университетов России.

Гибкая система обучения

ТИСБИ обеспечивает непрерывное образование со школьных лет и на протяжении всей жизни: Колледж – Университет – Аспирантура – Институт непрерывного образования.

Собственная цифровая образовательная среда Университета дает возможность получить высшее образование заочно и дистанционно.

высшее образование