Студентка «ТИСБИ» стала участницей Всероссийского конгресса молодежных медиа

Общество 19 декабря 2022

С 12 по 16 декабря в Москве прошел VI Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной Ассоциации Студенческого Телевидения

В мероприятии приняли участие более 600 представителей молодежных медиа со всех регионов России.

Университет управления «ТИСБИ» представляла Полина Васильева, студентка 4 курса Экономического факультета.

Четыре дня участники Конгресса встречались с экспертами медиа-сферы, посещали лекции и мастер-классы представителей известных медиа-проектов и телеканалов.

«МАСТ Конгресс - это хороший жизненный опыт. Я благодарна организаторам и спикерам за возможность узнать о работе крупных СМИ, получить знания и навыки, которые помогут мне продвигать студенческие и молодежные медиа. На Конгрессе царила неповторимая атмосфера с уникальными ребятами со всей страны, с которыми удалось обменяться опытом. Особенно запомнилась лекция военного корреспондента, рассказавшего о работе СМИ на передовой. Приятно понимать, что среди тысяч заявок моя анкета стала достойной участника!» Полина Васильева студентка Университета управления «ТИСБИ»

Гостями Конгресса стали редакция и корреспонденты телеканалов Russia Today, СПАС, МИА «Россия Сегодня», Союза журналистов России, а также представители пресс-служб государственных органов.

Конгресс реализуется уже 7 лет при поддержке Фонда президентских грантов.

МАСТ медиа студенты