День Студента – 2023

В Университете управления «ТИСБИ» прошел традиционный День самоуправления, посвященный празднику студенчества

Студенческие годы — одни из важнейших жизненных этапов, как отмечают многие старшие наставники. Это время для новых достижений, побед и знакомств!

В день российского студенчества в «ТИСБИ» состоялось традиционное прощание с зимней сессией.

«Уважаемые студенты, поздравляю вас с праздником. Желаю вам золотых сессий, добрых преподавателей и вкусных блинчиков сегодня!» Шамиль Камалитдинов студент, исполняющий обязанности Президента «ТИСБИ»

С самого утра студенты встречали гостей на входе, проводили ректорат, чтили традиции, веселились и наслаждались праздником!

Активисты вуза подготовили масштабную программу для всех желающих.

Работали экологические и спортивные площадки, в которых можно было получить призы от Университета. Ребята угадывали места Татарстана, участвовали в экологическом квизе, разгадывали ребусы, отжимались и приседали, а также бросали на точность.

«В дне самоуправления я участвую уже второй год подряд. Это так здорово, что ты можешь побывать по другую сторону Университета, выполнить задания и даже сходить на ректорат. Я рада, что учусь в «ТИСБИ» и что у каждого студента есть такие возможности в студенческой жизни. Вкусные блины, игры, розыгрыши и, конечное же, сжигание чучела сессии - все было на высшем уровне!» Анна Баймяшкина студентка, исполняющая обязанности проректора по связи с общественностью

После обеда студенты были приглашены на улицу для сжигания чучела сессии. Несмотря на зимнюю погоду ребята вместе с ректором вуза Дмитрием Владимировичем Поляковым и деканом Гуманитарного факультета Максимом Анатольевичем Мыльниковым поиграли в перетягивание каната, потанцевали и разыграли призы в лотерее.

«Думаю то, как вы сегодня улыбаетесь, говорит о том, что вы прекрасно себя чувствуете в рядах нашего Университета. Я вам желаю, чтобы эти годы остались самыми лучшими и запоминающимися, а также определили вашу дальнейшую карьеру. Не имейте никаких долгов, пусть они сгорят на сегодняшнем костре и никогда к вам не вернутся» Дмитрий Поляков ректор Университета управления «ТИСБИ»

Чучело сессии сожгли в сквере вуза под радостные крики студентов.

Позже всех ждал большой квиз «Сказки», который вернул в детство. Это была отличная возможность насладиться приятной компанией и отметить свой праздник!

А завершился День Студента награждением участников Дня самоуправления.

день студента день самоуправления