HR-менеджер банка рассказала об их деятельности, о вакантных местах в Сбербанке и ответила на вопросы студентов: об инвестициях, условиях отбора сотрудников и привилегиях работы в Сбербанке.
Нам сейчас, перед выпуском, особенно интересны такие встречи — выстраивается план нашего трудоустройства. Очень хорошо, что университет даёт такую возможность, причём все работодатели предлагают перспективные направления, по которым мы можем построить хорошую карьеру.Алёна Лапшинастудентка 4 курса экономического факультета
Также студентов познакомили с новым продуктом — «СберПрайм», и в качестве подарка предоставили пробный период подписки на него. Более того, всем желающим могли оформить дебетовую карту с новыми интересными условиями.